Тени для век 5-цветные La Rosa №1 (LE 105-1)
Пять гармонично подобранных оттенков могут применяться как по отдельности, так и в различных комбинациях, подчеркивая вашу натуральную красоту и придавая взгляду еще большей выразительности.
Палетка теней для век "La rosa" из пяти подобранных оттенков. Сочетай и смешивай тона для создания легкого дневного или более насыщенного вечернего макияжа. Насыщенная пигментами формула. Тени легко растушевываются, не скатываются на веках.
Двухсторонний аппликатор позволяет корректировать макияж в течение дня.Тени в палитре из пяти цветов, подобранных в одной гамме от светлого к темному, позволяют выполнять великолепную растушевку. Тени матовые, сатиновые. Их цвета прекрасно сочетаются как друг с другом, так и с оттенком кожи, создавая бархатистый, словно играющий со светом макияж, поражающий своей стойкостью.
Силиконовое защитное покрытие порошка делает тени шелковыми на ощупь, а также облегчает процесс нанесения. Тени наносятся на веки при помощи аппликатора или специальной кисточки.
Способ применения: нанесите самый светлый оттенок на все веко, и растушуйте. Самым темным цветом подведите глаза вдоль нижних ресниц и растушуйте. Темным оттенком проведите линию вдоль верхних ресниц и в уголках глаз. Слегка растушуйте. Нанесите более темный цвет на подвижное веко, тщательно растушевав переход цвета.
Информация для заказа
- Цена: 37,35 грн.